Di Staf kami

Jika Anda ingin berkolaborasi dengan kami, meminta penawaran atau saran, Anda dapat menulis kepada kami di: redazione@xiaomitoday.it

Tim XiaomiToday.it

 

Simone Rodriguez

Admin, Manajer Editorial, Manajer Media Sosial

Blogger, tetapi yang terutama bersemangat tentang teknologi. Saya adalah bagian dari generasi yang telah beralih dari tabung sinar katoda ke telepon pintar, membuat saya menyaksikan evolusi teknologi yang belum pernah terjadi sebelumnya. Selama empat tahun sekarang saya telah mengikuti merek Xiaomi dengan tekun, yang membuat saya menciptakan XiaomiToday.it, rumah bagi semua Xiaomists Italia.

✔️ Tulis saya: s.rodriguez@xiaomitoday.it

 

Cristiano Cento

Editor Konten, Reviewer

Konsultan IT, DJ, Blogger. Bergairah tentang Musik (jelas), bioskop, serial TV, olahraga dan pencinta semua yang bersifat teknologi.

✔️ Tulis saya: c.cento@xiaomitoday.it

 

Emanuele Iafulla

Editor Konten, Reviewer

Selalu bersemangat tentang teknologi tetapi sangat pemalu. Saya mencoba untuk mengalahkan rasa malu dengan membuka saluran youtube dan kemudian berkolaborasi sebagai kolumnis dan reviewer di beberapa blog untuk akhirnya tiba di xiaomitoday.it

✉️ Menulis kepada saya: e.iafulla@xiaomitoday.it

 

Pierpaolo Figuccia

Konten Editor

Nerd, bergairah tentang teknologi, fotografi, pembuat video, dan gamer. Dan tentu saja saya suka produk Xiaomi!

✉️ Email saya: p.figuccia@xiaomitoday.it

Gianluca Cobucci

Konten Editor

Mahasiswa muda bahasa Cina dengan impian sedang tenggelam dalam dunia teknologi. Semangat untuk bahasa dan untuk Negara Tengah membawa saya ke xiaomitoday.it

✉️ Menulis kepada saya: g.cobucci@xiaomitoday.it

Kevin Nicola Crisanti

Konten Editor

Nerd, geek dan penggemar berat Smartphone. Dalam beberapa tahun terakhir saya mendekati merek Xiaomi dan di sinilah saya, sekarang terikat selamanya.

✉️ Menulis kepada saya: k.crisanti@xiaomitoday.it

XiaomiToday.it - ​​Komunitas Italia untuk produk Xiaomi
logo